Прогноз погоды

Каждый выходящий на улицу киевлянин моментально понимает, что погода вовсе не праздничная. В праздник хочется тепла и солнца, и чтобы птички щебетали. Вместо этого, все воскресенье мела метель, и сейчас, хотя снег и прекратился, но не стало теплее, город покрыт сугробами и льдом, и нет никакой надежды, что в ближайшие дни весна сможет отвоевать свои позиции у зимы.
С 7 по 11 марта 2005 года в Киеве по-прежнему будет холодно. Вроде бы метели не предвидятся, но снег время от времени будет срываться с неба. И станет не теплее, чем в прошедшие выходные, а скорее – холоднее.

В понедельник и вторник синоптики украинского Гидрометцентра обещают пасмурную сырую погоду, но, правда, без осадков. Дневная температура ожидается около 0-минус 2 градусов, ночная – до минус 3-5 градусов.

В среду столбики термометров покажут около 2-4 градусов мороза днем и до 5-7 градусов ниже нуля ночью. Облачно, возможен снег.

В четверг и пятницу, к сожалению, еще холоднее. Днем ожидается около 4-6 градусов ниже нуля, ночью – до минус 8-10. Все также пасмурно и сыро. Просто не верится, что уже весна.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам