Синоптики обещают

Безусловно, тем, кто сейчас вышел на улицы и площади Киева не может не быть интересным, в каких погодных условиях они в ближайшее время смогут послушать концерты и поскандировать лозунги. Поскольку делать революцию, конечно, удобнее, когда нет жестокого мороза и снегопада. Поэтому мы предлагаем вам прогноз украинского Гидрометцентра.

Радует то, что, по крайней мере, днем и в субботу, и в воскресенье, 27-28 ноября 2004 года, температура воздуха в Киеве будет не слишком низкой. Столбики термометров будут подниматься до отметки в минус 1-плюс 1 градус. Уже легче, чем было в предыдущие дни. Ночью, само собой, холоднее. Температура стабильно минусовая – до 6-8 градусов мороза. На Майдане Незалежности, соответственно, будет не слишком уютно коротать ночи. Ветер ожидается северный, с переходом на северо-западный 3-6 метров секунду. Возможны осадки, переменная облачность и сырость.

В общем, сами понимаете, активным гражданам, проводящим акции протеста на свежем воздухе, будет нелегко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам