Синоптики обещают

Наверное, граждан Украины прогнозы погоды интересуют сейчас не так уж и сильно. Внимание сосредоточилось в основном на результатах прошедших выборов президента государства. Надо сказать, что погода в тот день была отличная. А теперь понемножку становится все холоднее.
Очередной всплеск того самого всеми осенью ожидаемого бабьего лета подошел к концу. Чудесная солнечная теплая погода теперь уже будет только весной. Придется набираться терпения и перетерпеть зиму. Но пока еще начался последний осенний месяц, и погода тоже пока всего лишь осенняя.

На предсотящую рабочую неделю синоптики украинского Гидрометцентра обещают ровную прохладную погоду. На протяжении всех пяти дней до выходных температура воздуха в Киеве будет удерживаться на уровне 6-8 градусов выше нуля днем и около 2-4 градусов со знаком «плюс» ночью. В основном ожидается переменная облачность, но без осадков. Маловетрено и сухо.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам