Погода на выходные

Самое удивительное, что сайты, которые размещают прогнозы погоды, почему-то сообщают гражданам Киева, что сегодня, в пятницу, 29 октября, в столице Украины солнечно и ясно и совершенно без осадков. Это вызывает, откровенно говоря, некоторое недоумение. Потому что, в общем-то, с первого же взгляда за окно становится ясно, что они ошибаются…
И солнца нет, и осадки в наличии. Нельзя сказать, что это полноценный дождь, но все-таки с неба что-то накрапывает, какая-то мокрая мерзость. Не холодно, это правда, но и хорошей такую погоду назвать сложно. Поэтому трудно сказать, сбудется ли не менее оптимистичный прогноз погоды на ближайшие выходные. В субботу и воскресенье, 30-31 октября 2004 года, синоптики украинского Гидрометцентра обещают тоже сухую погоду.
В субботу днем, по прогнозу, температура воздуха ожидается около 15-17 градусов тепла, ночью – до плюс 9-11 градусов. Будет переменная облачность без осадков. Ветер западный 1-3 метра в секунду.

В воскресенье, в этот судьбоносный для Украины день, по утверждению синоптиков, осадки тоже н ожидаются. А столбики термометров днем поднимутся еще на несколько делений – до 17-19 градусов выше нуля. Ночью тоже немного теплее, чем в субботу – до плюс 10-12. Правда, в ночь на понедельник, скорее всего, все же будет дождь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам