Синоптики обещают

На минувшие выходные синоптики составили на удивление верный прогноз погоды. Как и обещали, в субботу было солнечно, а в воскресенье весь день шел дождь. Надеемся, и на предстоящую рабочую неделю, 18-22 октября 2004 года, украинский Гидрометцентр составил прогноз так же удачно, то есть точно.

Ну, конечно, в ближайшие дни осень никуда не денется но, по крайней мере, и холоднее не станет. Температура воздуха в Киеве в понедельник, вторник, среду, и четверг ожидается одинаковая – днем около 9-11 градусов тепла. Приблизительно на одном уровне все эти дни будут удерживаться столбики термометров и ночью – они будут подниматься до плюс 4-6 градусов тепла. Ветер ожидается северо-западный, порывистый от 3 до 6 метров в секунду. Осадков синоптики не прогнозируют. Безусловно, будет и пасмурно, и облачно, но сухо.

В пятницу же все-таки снова пойдет дождь. И скорее всего надолго. Температура воздуха при этом на несколько градусов поднимется и днем будет около плюс 11-13, а ночью до 5-7 градусов тепла. Солнца не будет видно целый день, зато туч хоть отбавляй.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам