Прогноз синоптиков

О погоде, в общем-то, можно ничего и не говорить – все и так совершенно ясно. За окном основательная осень, серость и холод. И это абсолютно нормально, все идет своим чередом. Вместе с календарем и погода показала, что осень действительно пришла.
Конечно, такое резкое похолодание – явление малоприятное. А когда идут такие дожди, как, например, в четверг, так и вовсе пропадает желание функционировать как живой организм. Но я могу вас порадовать, уважаемые читатели, все-таки нам еще предстоит насладиться теплым бабьим летом. Но, правда, будет это явно не в ближайшие субботу и воскресенье.

А на 11-12 сентября 2004 года украинский Гидрометцентр уж составил свой прогноз. В соответствии с ним, температура воздуха в субботу ожидается до 14-16 градусов тепла днем и 1-3 градусов выше нуля ночью. Дождя быть не должно, и даже выглянет солнце, хотя иногда его и будут скрывать тучи, но временно.

В воскресенье же столбики термометров поднимутся еще на несколько делений и будут удерживаться на отметке в 19-20 градусов тепла днем и 5-7 градусов выше нуля ночью. И снова не будет осадков, что довольно приятное известие, а облачность, если и будет, то переменная.

Приятных вам выходных.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам