Погода на праздник

В преддверии праздничных дней погода становится все лучше и лучше. Так что можно надеяться на то, что продолжительные выходные дни пройдут в теплой остановке. Погода ожидается практически летняя, хотя до самого лета еще целый месяц.

Синоптики украинского Гидрометцентра с глубоким удовлетворением сообщают населению о том, что в ближайшие дни температура воздуха будет становиться все выше и выше, а солнце будет греть все лучше и лучше. В субботу, 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, в Киеве ожидается температура воздуха около 16-18 градусов выше нуля днем и до 6-8 градусов со знаком «плюс» ночью. Осадки не прогнозируют, облачности тоже. В воскресенье столбики термометров поднимутся еще на несколько градусов выше – до 19-21 градуса тепла днем. Будет сухо и солнечно. Ночью немного прохладнее, чем в субботу – до плюс 4-6, и возможен дождь.

В понедельник и вторник, 3-4 мая 2004 года, просто отличная погода: до 22-24 градусов тепла, солнце, легкий ветерок и свежий весенний воздух. Думается, в такую погоду сложно плохо провести праздничные дни. Мы вам от души желаем, уважаемые читатели, отдохнуть как следует, отоспаться, нагуляться и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам