Погода на выходные

Вопреки прогнозу, обещанное похолодание пока не состоялось. И очень хорошо. Никто этому обстоятельству не огорчился. Но все дело в том, что синоптики, в общем-то, правы – температура воздуха все-таки слегка понизится, но ненамного и ненадолго.

Вот уже в субботу, 27 марта 2004 года, температура воздуха днем ожидается около 8-10 градусов выше нуля, а ночью – до плюс 4-6 градусов. Днем, как ни противно, возможен дождь. В воскресенье столбики термометров опустятся и того ниже – до плюс 6-8 градусов днем и до 2-4 градусов тепла ночью. И тоже пройдут осадки в виде, естественно, дождя. Хотя, скажу вам, уважаемые читатели, по секрету, что насчет дождя мнения синоптиков по непонятной причине расходятся. Есть и оптимисты, утверждающие что его не будет. Все выяснится именно в выходные дни.

Если осадков не будет, то вполне возможно провести субботу и воскресенье на природе, закусывая шашлычком. А если дождь все-таки пойдет, то можно неплохо повеселится и в закрытом помещении – где кому больше нравится. Или дома у телевизора, или в компании друзей в приличном ресторане или клубе. А можно разнообразить культурную программу посещением, например, музеев, театров или картинных галерей. У кого на что хватит фантазии. Отдыхайте.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам