Погода в праздник

Поскольку приближается знаменательная дата для всего украинского народа – двенадцатая годовщина государственной независимости Украины, естественно, готовятся массовые гуляния с обширной развлекательной программой. И в связи с этим очень хочется, чтобы погода не подвела. Чтобы, так сказать, благоприятствовала.

И, кажется, там, наверху, не собираются нас особенно огорчать. По крайней мере, синоптики не прогнозируют никаких природных катаклизмов на праздничные дни. Которых, кстати, будет целых три, что, безусловно, не может не радовать.

Правда, в субботу, 23 августа 2003 года, возможны осадки – днем и вечером. Но температура воздуха будет достаточно высокой – 25-27 градусов выше нуля, так что возможные лужи быстро высохнут. Единственное, что неприятно, так это то, что в воскресенье и понедельник будет уже прохладнее – до 20-22 градусов тепла. По ночам столбики термометров будут опускаться до плюс 15-16 градусов. Переменная облачность обеспечена, да и легкий ветерок тоже.

В общем, желаем вам достойно отметить годовщину независимости и во вторник, 26 августа, со здоровой головой выйти на работу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам