Погода в выходные

Ну вот, синоптики оказались правы, и резкое похолодание сменилось не менее резким потеплением. Даже жарой. Так что до наступления окончательных осенних холодов еще есть возможность погреться.
В пятницу, 15 августа 2003 года, днем синоптики обещают около 27-29 градусов тепла. К счастью, это еще не такая невыносимая жара, как держалась последнее время в других европейских странах. В той же Франции, к примеру. Там за последние недели умерло три тысячи человек, что министерство здравоохранения связывает именно с небывало высокой температурой. У нас все не так уж плохо.

К тому же в субботу и воскресенье, 16-17 августа, столбики термометров в Киеве и окрестностях немного опустятся – до 23-25 градусов тепла. Вполне приемлемая погода. Ночами будет прохладнее – до 13-15 градусов выше нуля. Осадки, по прогнозу украинского Гидрометцентра, возможны в ночь с пятницы на субботу. А последующие два дня должны быть ясными и солнечными. Желаем нашим уважаемым читателям провести их весело.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам