Комментарий синоптика

Работники славного украинского Гидрометцентра продолжают самоотверженно трудиться для граждан нашей страны. Чтобы они всегда знали, какая погода ожидается в ближайшие дни и ни в коем случае не попадали в неприятные непредвиденные ситуации.

Чтобы, например, ничего не напутали и ни в коем случае, скажем, не вышли в мороз и метель в летней одежде. Или, наоборот, не укутались в меха в тридцатиградусную жару. Нужно признать, что такое с киевлянами практически и не случается. Видимо, это заслуга именно людей, которые ежедневно стоят на своем практически боевом посту и своевременно информируют, информируют, информируют…

На ближайшие дни, 28 июля-1 августа 2003 года, синоптики, как всегда, сделали свой прогноз. Но он, надо признать, практически не отличается от предыдущего. В Киеве по-прежнему жарко. Температура воздуха днем – около 27-29 градусов тепла и ночью – 16-18 градусов выше нуля. Правда, не исключено, что на этой неделе пройдут осадки, по крайней мере, вероятность этого гораздо выше, чем на прошлой неделе, особенно в среду, 30 июля. К тому же чаще небо будут закрывать облака и отбрасывать на землю вожделенную тень, потому что бесконечно палящее солнце тоже не всегда принимается с радостью.

В общем, если коротко, то эта неделя будет легче предыдущей, но не намного.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам