Комментарий синоптика

Снова заканчивается рабочая неделя и впереди выходные дни. Без конца одно и то же. Правда, в наших руках разнообразить хотя бы субботу и воскресенье, что, вы, уважаемые читатели, надеюсь, и делаете. И даже погода далеко не всегда имеет значение, но, тем не менее, ее прогноз – наша святая обязанность.

Главное, ни в коем случае не посвящайте свои свободные дни каким-нибудь бытовым проблемам: уборке, стирке, починке кранов и мелкому ремонту одежды. Лучше забросьте все домашние дела и сделайте себе свой собственный маленький автономный праздник. Ну, кто какой, это уж не моя забота. Я знаю только, что украинский Гидрометцентр обещает неплохую погоду, которая никого не разочарует.

Температура воздуха 5-6 июля 2003 года днем ожидается около 22-24 градусов тепла. Возможна облачность, но это даже хорошо, потому что не будет солнечных ударов и ожогов. Ночью столбики термометров опустятся до 15-17 градусов выше нуля. Осадки возможны только ночью с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, так что не страшно.

Не теряйте даром хорошие летние дни, не запирайтесь в четырех стенах, не валяйтесь бесцельно на диване, дорогие читатели. И жизнь будет казаться гораздо лучшей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам