В День города будет хорошая погода

Безусловно, в связи с предстоящими народными гуляниями в столице Украины по поводу Дня города граждан интересует, какой будет погода в субботу и воскресенье, 24-25 мая 2003 года. Естественно, никому не хочется, чтобы внезапно налетевший ураган, грозовые ливневые дожди или редкое в наших краях землетрясение испортили любимый киевлянами праздник.

Могу вас уверить, что ничего подобного, по крайней мере в ближайшие выходные, на Киев не обрушится. Можно спокойно строить планы, как поинтереснее провести время. То ли на улицах и площадях столицы, то ли на пляже, то ли за городом на лесной опушке. В Киеве, как обычно, в этот знаменательный день, будут массовое веселье с песнями и плясками, бесплатная раздача мороженого (насчет пива не скажу, не знаю), привычная регата и выставка цветов. Конечно, жители и гости столицы все вместе и каждый по отдельности получат удовольствие от празднования и весело проведут время.

А погода, как утверждают синоптики украинского Гидрометцентра, будет способствовать хорошему настроению. На улице практически лето и в выходные дни не должно ничего измениться к худшему. Температура воздуха днем в субботу ожидается около 25-26 градусов тепла и 18-19 градусов выше нуля ночью. Правда, возможен дождь, но к счастью, кратковременный. Так что это не доставит особых неудобств гуляющим. В воскресенье днем будет еще жарче – до плюс 30 градусов. Ночью – те же плюс 18-19. Без осадков.

Желаем всем жителям столицы и приезжим гостям отлично провести время!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам