Прогноз погоды

Весна продолжается. Выходные дни, можно сказать, вполне удались в плане погоды. Я уверена, что киевляне не теряли времени даром, не сидели по квартирам, а проводили свободные от напряженного труда дни на свежем воздухе. Погода, что называется, благоприятствовала.

По прогнозам синоптиков, предпасхальная неделя, 21-25 апреля 2003 года, обещает быть приятной во всех отношениях. Несмотря на то, что в понедельник с утра небо хмурое и серое, совершенно очевидно, что в конце концов оно станет ясным и солнце займет на нем свое законное место.

Температуру украинский Гидрометцентр обещает вполне пригодную для жизнедеятельности. В понедельник, 21 апреля, столбики термометров поднимутся до 15-16 градусов выше нуля. Во вторник, 22 апреля, в день рождения вождя мирового пролетариата, чуть пониже – 12-14 градусов тепла. В среду, четверг и пятницу воздух прогреется до 13-15 градусов тепла. По ночам, естественно, будет прохладнее – плюс 6-8.
Осадки не прогнозируются, так что можно спокойно выходить из дома без зонта и калош.
В общем, довольно неплохой прогноз. А если учесть, что эта рабочая неделя будет последней перед массой праздничных и выходных дней, настроение уверенно поднимается. Готовьтесь к светлому дню Пасхи, уважаемые читатели. Закупайте яйца, доставайте рецепты пасок и куличей и пусть все у вас будет хорошо.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам