Прогноз погоды

Жизнь, в смысле погода, потихоньку налаживается. Хотя, конечно, как для начала апреля она могла бы быть и получше. Но не будем слишком привередничать, а то произойдет очередное внезапное похолодание, и мы будем жалеть о том, что есть сейчас.

А сейчас, приятно констатировать, довольно неплохо. Вот в пятницу, 4 апреля, к примеру, ожидается около 12 градусов тепла. Красота. Солнечно, ясно, тепло. Птички уже что-то чирикают. Граждане постепенно избавляются от зимней теплой одежды. Скоро девушки станут совсем легко одеваться, и у мужчин будут просто разбегаться глаза и играющие гормоны потянут их на подвиги. Да уже, наверное, тянут. Только пока еще не настолько тепло, чтобы это подогревалось открытыми плечами, оголенными стройными ножками и полуприкрытыми бюстами местных красавиц.

В предстоящие выходные дни, 5-6 апреля, погода тоже будет довольно весенней. Хотя и немного прохладней, чем, к примеру, в пятницу. Украинский Гидрометцентр обещает температуру воздуха в субботу днем около 8-10 градусов тепла, а в воскресенье – 4-6 градусов выше нуля. Что касается ночей, то тут дела несколько хуже: воздух будет охлаждаться до минусовой температуры – до 3-4 градусов ниже нуля. Да еще возможны осадки в виде опостылевшего снега. Но это, по большому счету, не катастрофа. Ведь все равно зима вернется уже не скоро.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам