Неуловимый мобильный бордель

Жители Бангкока взяли да и организовали передвижной бордель. Клиент, выложив разумную сумму, может заниматься сексом в салоне микроавтобуса прямо на ходу под специально подбираемую музыку. Полиция полагает, что банда располагает пятью машинами, выполняющими функции «борделей».
Есть такой замечательный перуанский писатель Марио Варгас Льоса. Написал он в свое время веселенькую повесть о том, как командование вооруженных сил Перу пыталось унять сходящих с ума без женщин солдат, служащих в Амазонии. Проблема была решена просто – организовался войсковой бордель, и женщин на катере или гидроплане доставляли прямо к месту дислокации доблестных амазонских вояк. Возглавлял бордель капитан Панталеон Пантоха (назван так в честь святого Пантелеймона Целителя).

Не знаем, читают ли Льосу в Таиланде, но жители Бангкока взяли да и организовали передвижной бордель. Клиент, выложив разумную сумму, может заниматься сексом в салоне микроавтобуса прямо на ходу под специально подбираемую музыку. Полиция полагает, что банда располагает пятью машинами, выполняющими функции «борделей». В салоне каждой машины установлена кровать, водительское место отгорожено, словом, налицо все удобства, сообщает Ananova.

Услуги проститутки «в комплекте» стоят примерно $50. Но требовать ее вовсе не обязательно: прелесть «автомобиля добрых услуг» еще и в том, что кататься на нем можно и со своей партнершей, и стоить это удовольствие будет меньше… Замечательная, как нам кажется, идея. Встречала ли вас, уважаемый читатель, любимая женщина (мужчина), скажем, в аэропорту? Представляете, прилетаете это вы, а тут одновременно и такси, и возможность порадоваться встрече под, например, «Як тебе не любити, Києве мій?»

Примечателен бордель на колесах еще и тем, что полиция с ног сбилась, но поймать его не в состоянии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам