Холодает…

Как ни прискорбно, а приходится констатировать, что на этой неделе нам предстоит пережить похолодание и вообще всяческое ухудшение погодных условий в столице Украины и ее окрестностях. Украинский Гидрометцентр предрекает нам понижение температуры воздуха и осадки.

И ничего, ровным счетом, с этим не поделаешь. Остается смириться, покорно сложив лапки и не дергаться. Тем более, что все вполне закономерно. Осень, знаете ли, наступила. Так вот, в понедельник и вторник, 9-10 сентября 2002 года температура воздуха в Киеве ожидается около 23 градусов тепла. Переменная облачность, во вторник ночью, скорее всего, будет дождь. В среду воздух охладится до 19 градусов, в четверг – до 15, а в пятницу и того хуже – до 12 градусов тепла. В четверг и пятницу, кроме того, тоже возможен дождь. Ночью совсем холодина – 4-5 градусов тепла. А поскольку с понижением температуры дождь и вовсе не самое приятное развлечение, можете себе представить, какая гадкая погода нас ожидает. Ветер будет дуть северный и, само собой разумеется, довольно холодный. Так что одевайтесь потеплее и берите с собой на улицу зонтики. А на ноги можно напялить калоши, чтобы не пачкать обувь, шлепая по лужам.
Зато впереди еще бабье лето. Последние предсмертные конвульсии лета. Когда именно оно наступит, сказать сложно. Но поскольку из года в год все-таки среди осени вдруг появляется небольшой отрезок теплого времени, будем надеяться, что и на этот раз ничего непредвиденного не случится и нам еще удастся ненадолго согреться.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам