Погода пока еще радует

В последние дни, как, впрочем, и все прошедшее лето, все очень неплохо складывается в смысле погоды. Первая неделя сентября на радость гражданам оказалась теплой и солнечной. Самое приятное, что и суббота с воскресеньем, по прогнозам синоптиков, обещают быть такими же.

Отдохнувшие в отпусках работники, работницы и вообще всякий трудовой люд, с новыми силами приступает к исполнению служебных обязанностей. Детишки пока еще с радостью топают в школу, где задают мало уроков и не надоели одноклассники и учителя. Студенты весело живут до ближайшей сессии, и погода этому вполне благоприятствует. Наслаждайтесь, пока есть возможность. Выходные проводите на природе со всеми необходимыми для пикников атрибутами. Потому что очень скоро все это может закончиться. И уже не будет особого желания выбираться из дому, поваляться на берегу речки и полопать шашлыков где-нибудь на лесной полянке.

А на ближайшие выходные, субботу и воскресенье, 7-8 сентября 2002 года украинский Гидрометцентр обещает вот что. Температура воздуха днем будет достигать отметки 27 градусов выше нуля. Ночью – 14-16 градусов тепла. Переменная облачность без осадков. По утрам уже, к сожалению. Туманы. Но ведь все-таки осень, что же тут поделаешь. Однако северный ветер вызывает некоторые опасения, что со следующей недели все может кардинально измениться. Но об этом мы расскажем вам, уважаемые читатели, в следующем прогнозе погоды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам