Вицин не просит о помощи

Болезни знаменитых людей неизбежно вызывают некоторые неприятные инсинуации, как в прессе, так и в народе. Не стала исключением и госпитализация всенародно любимого актера Георгия Вицина. Последнего оставшегося в живых из легендарной троицы – Трус, Балбес, Бывалый…

Артист Георгий Вицин находится в одной из московских клинических больниц на излечении с прошлой недели. Об этом сообщает сегодня интернет-издание «Известия.ру». Как сегодня сказали в Гильдии актеров российского кино, «у актера целый букет болезней, болен он давно, и никакое чрезвычайное ухудшение состояния не повлекло нынешнюю госпитализацию». В Гильдии актеров опровергли сообщения некоторых СМИ, что Вицин «находится в плохом финансовом состоянии и просит помощи». Помощь актеру оказывается постоянно и давно, утверждают в Гильдии, но в основном это делается через его жену, поскольку сам Вицин «не любит не только просить о помощи, но и не желает ее получать. Он считает, что все, что он имеет от государства, людей и природы, – это то, что заработано им и дано ему Богом, и никаких дополнительны благ или подачек в свой адрес не желает». Сообщения, появившиеся в СМИ и реквизиты счетов для сбора денежной помощи Вицину вызвали возмущение семьи актера. Как заявили «Интерфаксу», семья просит «не вмешиваться в их личную жизнь и не усугублять домыслами и разного рода неприятными сообщениями тяжелое состояние пожилого, не очень здорового человека».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам