Тимошенко раскроет Ющенко план по "Нафтогазу"

Через 10 дней Кабинет Министров предложит президенту Украины Виктору Ющенко и Совету национальной безопасности и обороны комплекс мероприятий по улучшению состояния НАК «Нафтогаз Украины», который будет содержать систему мероприятий по четкому сбалансированию работы и нормализации финансовой деятельности этой компании.

Об этом премьер-министр Юлия Тимошенко заявила на совещании по финансовому состоянию НАК «Нафтогаз Украины», сообщила «proUA» пресс-служба правительства. В частности, по словам премьера, это позволит «снять НАК «Нафтогаз Украины» и всю страну с крючка самой большой коррупционной модели, которая существует на просторах СНГ и Европы». Вместе с тем премьер-министр поблагодарила президента Украины за то, что он на заседании СНБО сосредоточился на проблемах, с которыми сегодня живет вся газовая область в Украине. Напомним, президент Ющенко настаивает, чтобы Кабинет Министров принял сбалансированный финансовый план Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» на 2008 год. 9 января Кабинет Министров создал межведомственную комиссию по вопросам проверки финансово-хозяйственной деятельности «Нафтогаза Украины»

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам