Остановить Семенюк на скаку не удалось

Валентина Семенюк, которую правительство Юлии Тимошенко вчера отстранило от обязанностей главы ФГИ, сегодня таки попала на работу.
Она отметила, что утром ее не пускали на работу представители Управления госохраны. Бойцы УГО встретили ее у входа в здание и заявили, что у них есть распоряжение ее не пускать.
Семенюк, в свою очередь, поинтересовалась, кто издал такое распоряжение, и потребовала показать этот документ, но ей бумагу не предъявили. Тогда глава ФГИ, показав свое служебное удостоверение, прошла в помещение и провела своих замов. «Я сегодня таки буду работать», — сказала она.
Через несколько часов, пишет издание, Семенюк уехала на встречу к президенту Виктору Ющенко.
К половине девятого в Фонд приехал Андрей Портнов, первый зампредседателя ФГИ и, согласно вчерашнему решению Кабмина, исполняющий обязанности главы Фонда. Узнав, что Семенюк уже на работе, он заявил, что обязательно проведет служебное расследование, как ее пустили.
Однако как заявила охрана ФГИ, команды не пускать Семенюк в помещение не было. Остальные работники фонда до сих пор не могут понять, кто теперь у них начальник: на вопрос, кому будут подчиняться, лишь улыбаются и пожимают плечами. Бойцы госохраны сегодня проверяют документы у всех, кто идет во ФГИ.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам