Из-под львовских завалов извлекли труп

На месте взрыва дома во Львове продолжаются работы по разбору завалов, найдено тело погибшего человека, сообщил представитель Министерства по чрезвычайным ситуациям Игорь Кроль. «В четверг, приблизительно в 23:45, на месте взрыва дома на Костюшка, 14 во Львове спасателями МЧС было найдено тело погибшего человека, 1935 года рождения.
Дом по ул. Костюшко, 14 — 1840 года постройки, 14 квартир жилого назначения и 5 квартир использовались под офисы. Взрыв произошел на третьем этаже в квартире №13.
Взрывной волной в доме разрушено две квартиры и 17 квартир повреждено. В соседних домах по улице Сечевых стрельцов, 10 и 12, повреждено четыре квартиры (трещины и частичное разрушение стен).
К аварийно-спасательным работам привлечены подразделения МЧС, МВД, Министерства обороны, Министерства здравоохранения, СБУ и коммунальные службы города в количестве 233 человек и 42 единиц техники.
22 жильцам дома предоставлено временное жилье в гостинице Львов.
Между тем, как заявил представитель МЧС во Львовской области Антон Крук, по предварительным причинам, в доме взорвался газ. Проводится следствия.
Напомним, вчера, 7 февраля, во внутреннем дворе дома на улице Костюшка, 14 во Львове произошел взрыв бытового газа.
Всего в результате взрыва дома пострадало 10 людей и 1 человек погиб, одна из пострадавших находится в больнице в тяжелом состоянии, пребывая в реанимации ожогового отделения одной из больниц города.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам