Луценко не хочет общаться со своим предшественником

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко не хочет контактировать со своим предшественником Василием Цушко. Об этом он заявил во время «горячей телефонной линии», которая состоялась в редакции газеты.
Объясняя причину такого отношения, Луценко сказал: «Потому что перед его назначением я провел с ним три часа в своем офисе, честно рассказал ему обо всех плюсах и минусах милиции. А через 10 дней я получил лживые обвинения в свой адрес, на которые, честно говоря, обижен до сих пор. Поэтому как человек с человеком я не имею желания с ним общаться. Но преследовать или мстить ему не собираюсь».
Нынешний министр внутренних дел Украины подчеркнул, что не ищет встречи с Цушко. «Я не отношусь к людям, которые выслеживают своих предшественников. А он не дает о себе знать», — объяснил глава МВД.
В то же время, он попросил своего первого заместителя от имени МВД поздравить Цушко с 45-летием. «При всех негативах, которые он внес в политику, и многих ошибках на посту министра, тем не менее, он так или иначе пытался выполнять свои обязанности», — добавил Луценко.
Источник: Liga.net
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам