Социалисты решили поехать в Северодонецк

Лидер Социалистической партии Украины считает уместным участие депутатов-социалистов местных советов в съезде депутатов всех уровней, который пройдет в Северодонецке 23 февраля 2008 года. Как сообщили в пресс-службе СПУ, об этом он сказал в интервью журналистам.

"Работу Соцпартии в этом съезде считаю правильным шагом, поскольку ключевыми вопросами обсуждения там будут темы социальной политики, социальной защиты, влияние на их решения органов власти в современных условиях. На съезде также будет проведен анализ действий нынешнего правительства", — сказал А.Мороз. По его словам, "вопросы численности делегации социалистов и формата участия СПУ в съезде в Северодонецке будут рассмотрены и утверждены на ближайшем заседании Секретариата партии". На 23 февраля 2008 года запланировано проведение в Ледовом дворце спорта Северодонецка ІІ съезда депутатов всех уровней. Первый съезд депутатов и государственных служащих разных уровней восточных, южных и некоторых других областей Украины в городе Северодонецке Луганской области состоялся 28 ноября 2004 года. На том собрании в выступлениях руководителей государственных администраций, председателей областных советов Донецкой, Луганской, Харьковской, Одесской и других областей, народных депутатов Украины звучали призывы к нарушению суверенитета, территориальной целостности Украины, ее расколу и образованию отдельных территориальных объединений.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам