На выборы Медведева Украина может выслать своих наблюдателей

Украина готова направить своих наблюдателей на выборы президента Российской федерации, если получит соответствующее приглашение. Об этом сегодня сказал руководитель комитета ВР по вопросам иностранных дел Олег Билорус во время встречи с послом Азербайджанской Республики в Украине Талятом Мусеиб Алиевым.
"Если мы будем приглашены, такое участие мы примем", — сказал Билорус. По его словам, такие договоренности могут быть достигнуты в ходе двусторонних переговоров между Украиной и российской федерацией.
Вместе с тем Билорус сообщил, что ему известно о проблемах, возникших с наблюдателями от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Также во время встречи обсуждались вопросы внутриполитической и внутриэкономической ситуации, как в Украине, так и в Азербайджане. Отдельное внимание О.Билорус уделил конституционной реформе и политическим противостояниям, которые существуют в ВР.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам