Горбаль: сговора между БЮТ и ПР нет

Когда у БЮТа и "Нашей Украины" что-то не удается в сотрудничестве, они всегда винят Партию регионов. Так народный депутат от Партии регионов Василий Горбаль прокомментировал обвинение Балоги в сговоре БЮТа с Партией регионов.
"Никакого сговора не было, и я думаю, что все присутствовавшие в зале видели, что было желание разблокировать работу касательно работы парламента. И позиция фракции заключается в том, чтобы отменить тендерную палату и вернуться к тому порядку, который был раньше, когда все функции контроля за госзакупками были предоставлены министерству экономики. Эта мысль превалирует во фракции”.

"Мы вчера просто показали, в первую очередь, возможность конструктивной работы, что мы не блокируем работу парламента только там ради неизвестно чего. У нас есть позиция по НАТО, но мы всегда готовы к конструктивному сотрудничеству. И мы сказали это нашим коллегам по парламенту. А обвинение по адресу Партии регионов я бы прокомментировал так: я всегда смотрю по Киеву, по сотрудничеству с "Нашей Украиной", с БЮТом, когда у БЮТа и "Нашей Украины" что-то не удается в сотрудничестве, они всегда винят Партию регионов. Они должны разбираться в своих отношениях, а не винить Партию регионов! Своим не участием в голосовании по законопроектам предложенным для голосования в разблокированном парламенте , депутаты члены-коалиции только подтвердили свое не желание конструктивно работать, заниматься поиском политических компромисов”, – сообщил Василий Горбаль.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам