ПР сорвала заседание парламентского комитета

Представители фракции Партии регионов в очередной раз сорвали заседание Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией. Об этом заявил представитель НУ-НС в парламенте, народный депутат Владимир Арьев.

Как сообщили в пресс-службе «Народной самообороны», сегодня на заседание Комитета пришли представители трех из четырех политических сил — КПУ, БЮТ и НУ-НС, но кворума не было из-за отсутствия народных депутатов от Партии регионов.

«Я так понимаю, Партия регионов не намерена бороться с коррупцией и переносит свои политические декларации из зала заседаний в профильный Комитет. Хотя представитель фракции Партии регионов Николай Джига неоднократно подчеркивал, что работа Комитета не будет политизирована. У нас в повестке дня были важные вопросы, должны были рассматриваться законопроекты по борьбе с коррупцией. Это уже повторно «регионалы» сорвали заседание», — сообщил народный депутат.

Говоря о версиях такого поведения представителей Партии регионов, В.Арьев отметил: «Есть только две версии того, что произошло. Либо «регионалы» сознательно саботируют работу Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией и ВР в целом. Либо они коллективно впали в «детство» и пошли играться воздушными шариками».

Напомним, вчера и сегодня на заседание ВР представители Партии регионов принесли воздушные шарики с надписью «НАТО — нет!»

Источник: Liga.net
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам