Тарасюк раскрыл тайные планы Балоги и ПР?

Лидер Народного Руха, депутат от НУ-НС Борис Тарасюк считает, что "опасностью" являются не заявления лидера Партии регионов Виктора Януковича, а то, что "в эти игры играет глава секретариата президента Виктор Балога.

Так Тарасюк прокомментировал последнее заявление Януковича о необходимости переформатирования правящей коалиции, передает пресс-служба НРУ.

Тарасюк отметил, что устами Януковича провозглашены "скрытые планы, о которых не говорилось до сих пор в связи с блокированием работы ВР".

"НАТО — это был лишь повод. На самом деле Партия регионов стремилась изменить формат коалиции, создав так называемую "широкую коалицию", — объяснил политик.

По его мнению, "регионалам" очень хочется вернуться к власти, "корыту" и к использованию бюджетных средств, "как это было в прошлом".

В то же время он отметил, что "опасностью являются не сами заявления Януковича, а то, что в эти игры играет глава секретариата президента за спиной своих побратимов, которые работали на выборах и старались одержать победу".

"Как руководитель избирательного штаба он фактически завалил избирательную кампанию блока "Наша Украина — Народная самооборона" в 2007 году. Это аморально с точки зрения политики и, конечно, подрывает позиции демократических сил", — сказал Тарасюк.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам