ПР установит палатки по всему Киеву

Сегодня в Киеве начался сбор подписей за проведение городского референдума по народной инициативе по вопросу выноса за пределы столицы заведений с игровыми автоматами. Об этом сообщило Киевское городское отделение Партии регионов.

Как отметил руководитель столичных «региона лов» Василий Горбаль, начиная с 26 февраля и в течение последующих 10 дней, во всех районах Киева будут установлены палатки, в которых будут работать члены инициативных групп по сбору подписей за проведение референдума.

Горбаль уверен, что за это время (10 дней) «будет собрано достаточное количество подписей для проведения референдума, особенно с учетом остроты проблемы и внимания со стороны киевлян».

Он также надеется, что «эту инициативу поддержат и в других городах Украины и, акцентируя внимание на проблеме, удастся поспособствовать ее урегулированию на государственном уровне».

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам