Тайные списки Черновецкого

29 февраля истекает срок, отведенный для сверки документов потерпевших инвесторов «Элиты-Центр». Киевская городская государственная администрация (КГГА) решила пересчитать всех «элитчиков» после того, как этого потребовал президент Украины.
Справедливости ради стоить отметить, что списки пострадавших инвесторов от «Элита-Центр» горадминистрация составляла и раньше. Мэр Киева Леонид Черновецкий не раз говорил, что не намерен решать проблемы всех обманутых граждан. Именно поэтому по его поручению был составлен список так называемых «малоимущих инвесторов». До сих пор этот список избранных мэром счастливых кандидатов на первоочередное получение жилья держался в секрете.

Тайные списки вызвали массу кривотолков. Подозревали, что там затерялись люди, близкие к Леониду Михайловичу. Чтобы снять все вопросы вокруг этих тайных списков мы попросили их у одного из депутатов Киевсовета для публикации. Как говориться, читайте, изучайте, сравнивайте сами.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам