Теракт в Южной Осетии – двое убитых

В Южной Осетии в селении Кохат сегодня около 15.30 мск произошел теракт, в результате которого два человека убиты и 15 ранены. Такие предварительные данные сообщила руководитель комитета по печати и информации Южной Осетии Ирина Гаглоева.

«Взрыв произошел на посту МВД, где дежурят южноосетинские милиционеры. Взрывное устройство было замаскировано в телевизоре, который оставили на посту проезжавшие через него люди, они предположительно следовали в Грузинский населенный пункт Эредви», — сказала Гаглоева. По ее словам, жертвы есть среди гражданского населения и милиционеров, несших службу на посту.

Селение Кохат расположено в 35-40 км от Цхинвала в труднодоступном горном районе. Пока раненые получают только экстренную медицинскую помощь, на место происшествия еще не прибыли представители правоохранительных органов республики, отметила Гаглоева.
Она подчеркнула, что дорога к селению Кохат очень плохая, связь там работает плохо, поэтому все данные о случившемся предварительные.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам