Бритни снова беременна

Похоже, Бритни Спирс станет мамой в третий раз. По крайней мере, ее нынешний спутник, уроженец Бирмингема Аднан Халиб, чуть ли не на каждом углу кричит: "Скоро мир увидит еще одного бирмингемского парнишку!".

Брит, как и полагается звезде, хранит таинственное молчание и не дает никаких комментариев. Зато ее окружение щедро делится информацией: по словам близкого к певице источника, она действительно беременна и очень хочет родить девочку, которая была бы похожа на нее. Правда, будущий отец уверяет всех в том, что Брит мечтает о мальчике.

Далеко не все разделяют радость Халиб: многие подозревают его в корысти. Так, один из его приятелей, по понятным причинам пожелавший остаться неназванным, заявил репортерам: "Бритни — это удача всей жизни Аднана. Он понимает, что, если она родит от него ребенка, он будет обеспечен на всю оставшуюся жизнь".

Мнения общественности насчет беременности Брит разделились: одни утверждают, что приобретенные ею формы — не что иное, как следствие отказа от наркотиков и пренебрежения к походам в спортзал. Их оппоненты возражают: несколько недель назад все таблоиды обошла фотографии, на которой певица запечатлена выходящей из аптеки с тестом на беременность.

Надо сказать, что родные Брит вовсе не рады таком повороту событий. Джеми и Линн Спирс уверены: ушлый фотограф попросту использует их дочь, с тем чтобы позже жить за ее счет, как это сделал в свое время Кевин Федерлайн. Однако несмотря на то, что родственники регулярно проводят с Бритни душеспасительные беседы, она не желает их слушать, а лишь постоянно твердит, как она счастлива с Халибом. Как заявил друг родителей певицы, рождение внука — это то, что им сейчас меньше всего надо. Скорее всего, заботы о ребенке полностью лягут на их плечи, поскольку сама звезда его просто "не потянет", как выразился ее отец.

Привязанность Брит к своему ухажеру выглядит довольно странно, если учесть то, что некоторое время назад она отправила его в отставку. Причиной столь серьезного решения стала тайная деятельность Халиба: пользуясь своим положением, он продавал личную информацию о певице своим друзьям-папарацци. Догадавшись, что ее просто используют, Бритни обратилась в суд, который вынес решение: отныне Халибу запрещается приближаться к бывшей возлюбленной. Впрочем, беременность, мнимая или настоящая, заставила Брит изменить свое решение, и сейчас она практически везде появляется в компании своего бойфренда.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам