НУНС уверяет, что не врал

Редакция официального сайта блока “Наша Украина – Народная Самооборона” отбрасывает любые обвинения в фальсификации комментария советника президента Петра Олийныка. Об этом говорится в заявлении редакции. «В связи с информацией, распространенной информационными агентствами о якобы недостоверности комментария Петра Олийныка, размещенного на Официальном сайте Блока “Наша Украина – Народная Самооборона”, редакция сайта NUNS.COM.UA сообщает, что располагает аудиозаписью телефонного разговора с Петром Олийныком и в связи с этим отбрасывает любые обвинения в фальсификации», — говорится в заявлении.

Как сообщалось, сегодня сайт блока НУНС обнародовал комментарий Олийныка по поводу выхода из партии нескольких членов и проведения 1 марта заседания политсовета партии. В частности, сайт цитировал якобы такие слова Олийныка: “На заседании я буду отмечать то, что мы — партия президента, и не принимаем участия в сомнительных проектах, которые создаются сомнительными политиками. Партия “Народный Союз Наша Украина” – это партия, рожденная Майданом”.

После этого пресс-служба президента распространила заявление от имени Олийныка в котором шла речь, что в его комментарии относительно процессов в партии “Народный Союз Наша Украина”, распространенном сегодня официальным сайтом блока “Наша Украина – Народная самооборона”, грубо искажена суть сказанных им слов.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам