Крымские коммунисты рады победе Медведева

Депутат Верховной рады Украины от фракции Компартии, лидер крымских коммунистов Леонид Грач поздравил Дмитрия Медведева с убедительной победой на выборах президента России.

"Ваша победа красноречиво еще раз подтвердила, что государственный курс, который проводится руководством России, пользуется широкой общественной поддержкой. Благодаря внешней и внутренней политике Владимира Владимировича Путина, создались условия для перехода к инновационному развитию, к возвращению России в число наиболее влиятельных государств мира.

Ваше избрание на пост главы российского государства является залогом того, что курс, направленный на построение современной экономики и укрепление позиций России в мире, будет успешно продолжен", — говорится в телеграмме Грача на имя Медведева.

По мнению лидера крымских коммунистов, для Крыма победа Медведева на выборах имеет "особое значение".

"Она укрепит решимость прогрессивных сил Автономной Республики бороться за проведение государственного курса, направленного на политический и стратегический союз с Россией, сохранение общего культурного пространства, объединяющего братские народы Украины и России", — сказал Грач.

Он пожелал Медведеву успехов "в служении русскому и братским славянским народам".

Как сообщалось, за Медведева проголосовали 87,66% россиян, проживающих на территории Украины.

Сегодня глава Центризбиркома России объявил Дмитрия Медведева победителем президентских выборов в России. По итогам подсчета, в первом же туре за него отдали свои голоса более 70% избирателей.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам