Врачи Хита Леджера признаны невиновными

Стали известны итоги следствия, проводимого агентами ФБР по факту смерти актера Хита Леджера и возможной причастности к делу его лечащих врачей. После того, как эксперты огласили, что звезда Горбатой горы скончался от передозировки лекарств, компоненты которых были несовместимы между собой, федеральные агенты начали разрабатывать новую версию, согласно которой, смерть Леджера могла стать результатом некорректного врачебного рецепта.

В пятницу, 29 февраля, был произведен допрос двух докторов, подозреваемых в назначении этих лекарств. Как удалось установить, эти врачи действительно обслуживали Леджера в последние дни, однако их отпущенные рецепты не содержали наименований смертоносных препаратов. В итоге медики были признаны невиновными.

Однако на этом расследование не закончилось, и федеральные агенты будут продолжать поиски тех, кто может быть причастен к делу, пишет ActuStar.

Напомним, что Хит Леджер был найден мертвым 22 января в своей квартире на Манхэттене. Причиной смерти 28-летнего актера стала острая интоксикация лекарственными препаратами.

Самыми известными актерскими работами Хита Леджера являются роли в фильмах «Горбатая гора», «Патриот», «История рыцаря», «Братья Гримм», «Казанова», «Четыре пера», «Бал монстров» и другие. Актер сыграл Джокера в последней серии киноэпопеи о Бэтмэне, которая должна появиться в прокате в этому году.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам