Блок Литвина дает ситуативно

Депутат Рады, член фракции Блок Литвина Олег Зарубинский отрицает возможность вхождения этой политической силы в парламентскую коалицию. Об этом говорится в сообщении пресс-службы БЛ со ссылкой на интервью в «Львовской Газете».

«Безусловно, о переформатировании коалиции речь не идет, а речь идет о ситуативной поддержке (Блоком Литвина) некоторых законодательных инициатив», — сказал Зарубинский. Депутат отметил, что БЛ сотрудничает не с политическими силами, а с конструктивными инициативами и предложениями. Зарубинский считает, что переформатирование коалиции может привести к конфронтации в парламенте.

Напомним, фракция блока Наша Украина — Народная Самооборона рассчитывает на вхождение БЛ в парламентскую коалицию. 14 февраля председатель фракции БЛ Владимир Литвин заявил, что выступает за переформатирование коалиции НУНС и Блока Юлии Тимошенко в парламенте, намекнув при этом, что его блок не намерен входить в состав уже созданной коалиции.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам