Стоян: ПР поддержит Тимошенко в вопросе ВТО

Думаю, что Тимошенко права и Партия регионов поддержит в парламенте ратификацию документов по ВТО. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Александр Стоян, комментируя мнение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, что за ратификацию документов, необходимых для вступления в ВТО, украинский парламент проголосует конституционным большинством.

“Если вспомнить 2006 год, когда мы были у власти и имели большинство в парламенте, то только благодаря нам были в течение полутора месяцев приняты все ВТОшные законы. Тогда мы фактически 300-ми голосами поддержали все законы, принятие которых было необходимо для вступления Украины в ВТО”, — напомнил политик.

Он выразил мнение, что и в этом году Партия регионов будет голосовать за ратификацию всех документов, необходимых для вступления Украины во Всемирную торговую организацию. “Я думаю, что Тимошенко права и Партия регионов поддержит в парламенте ратификацию”, — отметил он.

Напомним, сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе 12-го заседания Совета по вопросам сотрудничества между Украиной и ЕС заверила представителей Европейского Союз, что Верховная Рада обеспечит быструю ратификацию всех документов, необходимых для вступления Украины во Всемирную торговую организацию. Она прогнозирует, что за ратификацию необходимых документов украинский парламент проголосует конституционным большинством.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам