Секретариат воздержался

В Секретариате президента считают нецелесообразным делать какие-либо, в том числе и политические комментарии по поводу заявления премьер-министра Юлии Тимошенко относительно возможной предубежденности правительственной комиссии, которая будет изучать деятельность председателя КГГА Леонида Черновецкого.
Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель главы Секретариата президента Игорь Пукшин.

«Я бы не хотел давать оценку тому, чего еще нет», — сказал он, отметив при этом, что комиссия создана, она должна поработать и доложить о результатах своей работы.

Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко скептически относится к комиссии, сформированной президентом Виктором Ющенко для расследования деятельности председателя Киевской городской государственной администрации Леонида Черновецкого. Об этом Тимошенко сказала на пресс-конференции.

«Единственно, что утешает, что в эту комиссию не включили Черновецкого и Довгого. А так — все остальные там есть в принципе. Если через 10 дней заявят, что в Украине и Киеве коррупции нет, это как раньше в бывшем Советском Союзе заявляли, что в Советском Союзе секса нет», — сказала Тимошенко.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам