Голуб: Новое письмо генсеку НАТО усугубит кризис

Совершенно очевидно, что этот конфликт спровоцирован Ющенко, так же как очевидно и то, каким образом отреагирует оппозиция и каким образом отреагирует Верховная Рада на это письмо

Об этом заявил народный депутат от Коммунистической партии Александр Голуб, комментируя новое письмо Тимошенко и Ющенко Генеральному секретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу.

"Я думаю, что дополнительное письмо по этому поводу со стороны премьер-министра и президента только углубляет этот кризис и раскол в обществе и, конечно, имеет своей целью дестабилизировать ситуацию в обществе. Кроме того, оно лишний раз доказывает, что обязательства, имеющиеся у этих двух политиков перед политическими центрами, находящимися за пределами Украины, гораздо выше и важнее, чем мнение большинства населения Украины", — подытожил политик.

На вопрос корреспондента о том, стоит ли ожидать блокирования трибуны в связи с новым письмом, нардеп ответил, что "все зависит от сути этого письма. Я не исключаю, что парламент вновь сможет вернуться к вопросу НАТО".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам