Сухой: Премьер ищет причины для своей отставки

Новое письмо Генсеку НАТО демонстрирует приверженность президента к США и желание Тимошенко хлопнуть дверью и уйти из власти Так считает народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой.

Комментируя подписание президентом и премьером письма Генеральному секретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу, политик отметил: “Мне кажется, что они пытаются достичь две вещи – президент хочет продемонстрировать перед США приверженность идее втягивания Украины в НАТО, а премьер-министр Украины, по-моему, уже давно ищет причины, зацепки, чтобы хлопнуть дверью и уйти из власти, потому что чем дальше, тем больше ей придется отвечать за все свои антинародные шаги”.

“Это письмо, не согласованное с народом, отправленное без консультации с народным представительским органом — Верховной Радой Украины, свидетельствует только о резком и категорическом падении моральных устоев и политических принципов, на которых основывается их власть”, — подчеркнул он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам