Черновецкий мобилизирует электорат

Киевский городской голова Леонид Черновецкий объявил о начале своей предвыборной кампании. Об этом он заявил на пресс-конференции. По его словам, у него на выборах "не будет серьезных конкурентов". Также Черновецкий призвал избирателей прийти на избирательные участки и принять участие в выборах мэра Киева и депутатов Киевсовета. Также он планирует увеличить свою команду в 1,5-2 раза.

Также Черновецкий прокомментировал решение КПУ о поддержке БЮТ о проведении досрочных выборов в Киеве: "если бы коммунисты меня поддержали, я бы не выдвигал свою кандидатуру на должность мэра".

В то же время он выразил убеждение, что решение Верховной рады о проведении досрочных выборов в Киеве является незаконным, поскольку ему не предшествовало необходимое постановление суда. Также Черновецкий отметил, что приложит усилия, чтоб Киев не стал политическим плацдармом для какой-нибудь политической силы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам