Богатырева: Президент всегда демонстрирует ответственность

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева заверяет, что после ее назначения на эту должность у нее сохранились доверчивые отношения как с президентом Виктором Ющенко, так и с одним из лидеров Партии регионов Ринатом Ахметовым.
Об этом она заявила сегодня в интервью журналистам.

Богатырева отметила, что Ахметов является ее другом и она не почувствовала каких-то изменений в отношении к себе после назначения на новую должность.

Относительно отношений с президентом, Богатырева отметила, что между ней и главой государства существуют такие отношения, которые должны быть между секретарем и руководителем СНБО.

«Я очень ценю в наших отношениях то доверие, которое есть при обсуждении любого вопроса, даже очень острого», — сказала она.

При этом Богатырева отметила, что президент всегда демонстрирует ответственность, когда возникают политические кризисы и заострения между политическими силами.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам