«Вчера, когда мы послушали выступление министра, мы так поняли, что Верховная Рада должна как-то определиться. Верховная Рада никак не определилась. ВР приняла к сведению смерть нашего гражданина заграницей… Потому мы и высказали свой протест», — объяснил нардеп.
Сухой также отметил, что у «регионалов» нет 226 голосов, и они блокируют трибуну для того, чтобы обратить на себя внимание как оппозиция.
Кроме того, парламентарий заявил, что назначение перевыборов мэра Киева и горсовета является политическим заказом. «К большому сожалению, фактов я так и не услышал», — сказал он. В то же время нардеп сообщил, что «регионалы» не блокировали трибуну во время голосования за постановление о перевыборах, потому что вопрос о перевыборах мэра – это внутренняя проблема территориальный общины Киева.
Гороскопы на сегодня
#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}
Видео новости от PLAY.ukr.net
#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}
<!—
—>