В Блоке Литвина нет претендентов на кресло мэра Киева

У Блока Литвина нет реального кандидата на должность мэра Киева. Об этом на пресс-конференции рассказал народный депутат, член фракции Блока Литвина, председатель Трудовой партии Украины Михаил Сирота.

«У Блока Литвина нет реального кандидата на должность мэра Киева. Ведь рейтинг Пилипишина не позволяет реально претендовать на эту должность. Реально это могут быть 2 субъекта: Черновецкий или же общий выдвиженец от оранжевой коалиции. Если он будет, то без сомнения выиграет, а если нет, то мы сможем поздравить Черновецкого. Но после того он сделает в Киеве то, что не делал Соддом с Гоморрой», – отметил Сирота.

Также по его словам, во фракции Блока Литвина Верховной Рады шесть депутатов голосовали за перевыборы киевского мэра, среди них и сам Сирота. «Я не против того, что городской голова – богатый человек, но если за год его состояние увеличилось с 800 миллионов до 900 миллионов, то хотелось бы знать, как? Если ты бизнесмен, то это нормально. Но когда ты должностное лицо, то как ты обогатился?» – добавил Сирота.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам