Турчинов готов?

Первый вице-премьер-министр Украины, один из лидеров БЮТ Александр Турчинов заявил о готовности баллотироваться на должность городского председателя Киева, если БЮТ примет решение выдвигать его кандидатуру.

"У нас в партии жесткая дисциплина. Если политическая сила примет решение, я буду его выполнять", — сказал Турчинов сегодня журналистам.

Как сообщалось, вчера народный депутат от БЮТ Андрей Портнов заявил, что его политсила определит кандидата на должность мэра Киева 31 марта. Между тем другой депутат от БЮТ Олег Ляшко прогнозировал, что кандидатом от БЮТ на должность мэра Киева “на 99,9%” станет Турчинов.

В то же время, министр внутренних дел нунсовец Юрий Луценко сегодня сообщил, что БЮT взял тайм-аут в консультациях по определению эдиной кандидатуры от дэмсил на пост мэра Киева.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам