Собрание акционеров ОАО «Днепроэнерго» опять не состоялось

Собрание акционеров ОАО «Днепроэнерго», запланированное на 27 марта, не состоялось из-за того, что реестр акционеров так и не был предоставлен бывшим регистратором компанией «Укрнефтегаз». Ни представитель государства, ни другие акционеры не смогли зарегистрироваться. Собрание не начиналось.

Как заявил прибывший для участия в собрании акционеров представитель НАК ЭКУ, начальник отдела по договорной работе Вадим Соловченко: «Я в глаза не видел ни представителей «Укрнефтегаза», ни реестра. Сейчас мы ждем, когда ГКЦБФР скажет, что это было».

По словам представителя НАК ЭКУ, он больше нигде не регистрировался.

Напомним, что вчера председатель правления ОАО «Днепроэнерго» Юрий Бочкарев заявил, что собрание 27 марта назначалось НАК ЭКУ и правление обязано обеспечить его проведение. «Мы обеспечим проведение собрания»,- заявил он.

По инициативе «Днепроэнерго» была создана регистрационная комиссия, которая фиксировала прибытие акционеров.

Источник: 4post
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам