Шуфрич: Ющенко стал политическим лузером

Народный депутат из ПР Нестор Шуфрич считает, что заявление президента Украины Виктора Ющенко по поводу увольнения представителей СДПУ(о), Компартии и других политических сил является ничем иным как местью этим силам за проявление активной гражданской позиции по вопросу ПДЧ и лично Виктору Медведчуку за инициативу и организацию сбора 4,5 миллиона подписей за проведение референдума. Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

«Почему именно на объединенных социал-демократов Ющенко обратил свое особое президентское внимание? В первую очередь это связано с тем, что 2 года назад Ющенко обязали огласить референдум по вопросу вступления Украины в НАТО, собрав 4,5 миллиона подписей. И как раз необходимость проведения референдума и явилась одной из причин отказа украинскому руководству в лице трех горе-руководителей, которые за спиной украинского народа попытались навязать ему авантюрное затягивание Украины в подписание плана действий касательно членства в НАТО», — сказал он.

По мнению Шуфрича, свои политические поражения Ющенко не может принять «уж если не с президентским, то хотя бы с мужским достоинством». «А после сегодняшнего отказа лично Ющенко о присоединении Украины к ПДЧ мы можем сказать, что Ющенко — это политический лузер, который обязательно дождется своей ответственности за все антинародные и незаконные действия», — подытожил политик.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам