Цушко снова находится на лечении

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявляет, что экс-министр внутренних дел Василий Цушко сейчас находится в Германии на лечении.

На вопрос, когда Цушко вернется в Украину, Мороз ответил: «Когда долечится и пройдет реабилитацию. Он отравлен. И это установили две независимые лаборатории в Германии. Все документы есть. Наша прокуратура просто не принимает во внимание результаты анализов, потому что она, похоже, занята другими отравлениями».

При этом Мороз отметил, что сейчас Цушко еще не очень хорошо себя чувствует: «Еще болен. Нужно лечение закончить, потом пройти курс реабилитации, только после этого он сможет приступить к работе. Думаю, это случится через несколько месяцев. Но загадывать наперед не хочется».

Кроме того, Мороз заступился за Цушко, отметив, что он «очень порядочный человек».

Напомним, Генеральная прокуратура Украины продлила на четыре месяца расследование уголовного дела, связанного с захватом Генпрокуратуры.

Ранее Генеральный прокурор Александр Медведько заявил, что бывший министр внутренних дел Василий Цушко, как свидетель, не приходил на допрос по делу о захвате «Беркутом» ГПУ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам