Депутаты порадовали Яценюка

Председатель Верховной рады Арсений Яценюк отмечает невероятную эффективность депутатов при принятии сегодня законов, связанных со вступлением Украины во Всемирную торговую организацию. Об этом он заявил на заседании парламента.

Сегодня ВР приняла пять из семи необходимых законов, которые касаются адаптации законодательства Украины к требованиям ВТО.

Принят закон "О внесении изменений в закон Украины "О страховании", закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины по вопросам защиты национального товаропроизводителя от субсидирующего, демпингового и растущего импорта", "О внесении изменений в статью 16 закона Украины "О внешней экономической деятельности", "О внесении изменений в некоторые законы Украины по вопросам интеллектуальной собственности в части выполнения требований, связанных со вступлением в ВТО", закон "О внесении изменений в закон Украины "О стандартах, технических регламентах и процедурах оценки соответствия".

Яценюк отметил, что еще два законопроекта, которые касаются вступления в ВТО, будут приняты на следующей пленарной неделе, поскольку на сегодняшний день нет решений профильных комитетов по данным законопроектам, и они не могут рассматриваться в сессионном зале.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Интересное видео

#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}

Загрузка…

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам