Ющенко собрался идти на второй срок?

Народный депутат Украины (фракция Наша Украина — Народная самооборона) Петр Ющенко считает, что любой президент должен планировать свое переизбрание на второй срок. Об этом он заявил сегодня в Донецке.

«Я думаю, что только какие-то чрезвычайные обстоятельства могут повлиять на лидера, на президента, чтобы он не планировал себе следующий срок», — сказал Ющенко.

По его словам, любой лидер, в т.ч. и президент, имеет срок для выполнения своей предвыборной программы, рассчитанной на некоторый период. «Ведь сколько надо всего достичь, сколько нужно подключить механизмов и эшелонов, чтобы ее достаточно развернуть», – отметил депутат.

Он считает, что кандидат в президенты должен иметь программу, внедрение которой предусматривает определенный срок, не всегда совпадающий с длительностью одного периода пребывания в должности главы государства. Иначе, по словам Ющенко, и программа была бы куцая, и в чем-то не было бы перспективы.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам